Subasta 940T, Lote # 8
Firmado Ferrández. Paisaje con barcaza. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica, manchas y perforaciones. Dimensiones: 89 x 59 cm. Estimado $2,000-3,000